Juzgados de turno del fuero Contencioso en el primer semestre 2020

Por el 4 febrero 2020

El Secretario General de la Cámara de Apelaciones en lo Contencioso Administrativo y Tributario de la Ciudad de Buenos Aires, difundió la nómina de los juzgados de primera instancia de turno durante el primer semestre de 2020

Del 3 de febrero a las 15 hs. hasta el 5 de febrero a las 9 hs.: Juzgado n.° 2 – Andrés Gallardo

Del 5 de febrero a las 15 hs. hasta el 12 de febrero a las 9 hs.: Juzgado n.° 4 – Elena A. Liberatori

Del 12 de febrero a las 15 hs. hasta el 19 de febrero a las 9 hs.: Juzgado n.° 5 – Martín Converset

Del 19 de febrero a las 15 hs. hasta el 26 de febrero a las 9 hs.: Juzgado n.° 6 – Patricia López Vergara

Del 26 de febrero a las 15 hs. hasta el 4 de marzo a las 9 hs.: Juzgado n.° 7 – Martín Converset (subrogante)

Del 4 de marzo a las 15 hs. hasta el 11 de marzo a las 9 hs.: Juzgado n.° 8 – Osvaldo Otheguy

Del 11 de marzo a las 15 hs. hasta el 18 de marzo a las 9 hs.: Juzgado n.° 9 – Andrea Danas

Del 18 de marzo a las 15 hs. hasta el 25 de marzo a las 9 hs: Juzgado n.° 10 – Aurelio Ammirato

Del 25 de marzo a las 15 hs. hasta el 1° de abril a las 9 hs: Juzgado n.° 11 – Paola Cabezas Cescato

Del 1° de abril a las 15 hs. hasta el 8 de abril a las 9 hs: Juzgado n.° 12 – Alejandra Petrella

Del 8 de abril a las 15 hs. hasta el 15 de abril a las 9 hs: Juzgado n.° 13 – Guillermo Scheibler

Del 15 de abril a las 15 hs. hasta el 22 de abril a las 9 hs.: Juzgado n.° 14 – Lisandro Fastman

Del 22 de abril a las 15 hs. hasta el 29 de abril a las 9 hs.: Juzgado n.° 15 – Víctor Trionfetti

Del 29 de abril a las 15 hs. hasta el 6 de mayo a las 9 hs.: Juzgado n.° 16 –Martín Furchi

Del 6 de mayo a las 15 hs. hasta el 13 de mayo a las 9 hs.: Juzgado n.° 17 – Marcelo Segón

Del 13 de mayo a las 15 hs. hasta el 20 de mayo a las 9 hs.: Juzgado n.° 19 –  Andrea Danas (subrogante)

Del 20 de mayo a las 15 hs. hasta el 27 de mayo a las 9 hs.: Juzgado n.° 20 – Cecilia Mólica Lourido

Del 27 de mayo a las 15 hs. hasta el 3 de junio a las 9 hs.: Juzgado n.° 21 – María Soledad Larrea

Del 3 de junio a las 15 hs. hasta el 10 de junio a las 9 hs.: Juzgado n.° 23 – Francisco Ferrer

Del 10 de junio a las 15 hs. hasta el 17 de junio a las 9 hs.: Juzgado n.° 24 – Darío Reynoso

Del 17 de junio a las 15 hs. hasta el 24 de junio a las 9 hs.: Juzgado n.° 1 – Romina Tesone

Del 24 de junio a las 15 hs. hasta el 1° de julio a las 9 hs.: Juzgado n.° 2 – Andrés Gallardo

Del 1° de julio a las 15 hs. hasta el 8 de julio a las 9 hs.: Juzgado n.° 3 – Pablo Mántaras

Del 8 de julio a las 15 hs. hasta el 15 de julio a las 9 hs.: Juzgado n.° 4 – Elena Liberatori