Segundo semestre: cronograma de turnos en el fuero Contencioso Administrativo y Tributario

Por el 10 julio 2018

El Secretario General (int.) de la Cámara de Apelaciones en lo Contencioso Administrativo y Tributario de la Ciudad de Buenos Aires, Mariano Huber difundió el cronograma de turnos de los juzgados de primera instancia correspondientes al segundo semestre de 2018, los que a continuación se detallan:

 

  • 11 de julio (15 horas) al 13 de julio (9 horas): Juzgado n.º 8 – Osvaldo O. Otheguy
  • 30 de julio (15 horas) al 1° de agosto (9 horas): Juzgado n.º 8 – Osvaldo O. Otheguy
  • 1° de agosto (15 horas) al 8 de agosto (9 horas): Juzgado n.º 9 – Andrea Danas
  • 8 de agosto (15 horas) al 15 de agosto (9 horas): Juzgado n.º 10 – Aurelio Ammirato
  • 15 de agosto (15 horas) al 22 de agosto (9 horas): Juzgado n.º 11 – Paola Cabezas Cescato
  • 22 de agosto (15 horas) al 29 de agosto (9 horas): Juzgado n.º 12 – Alejandra Petrella
  • 29 de agosto (15 horas) al 5 de septiembre (9 horas): Juzgado n.º 13 – Guillermo Scheibler
  • 5 de septiembre (15 horas) al 12 de septiembre (9 horas): Juzgado n.º 14 – Lisandro Fastman
  • 12 de septiembre (15 horas) al 19 de septiembre (9 horas): Juzgado n.° 15 – Victor Trionfetti
  • 19 de septiembre (15 horas) al 26 de septiembre (9 horas): Juzgado n.° 16 – Martín Furchi
  • 26 de septiembre (15 horas) al 3 de octubre (9 horas): Juzgado n.° 17 – Marcelo Segón
  • 3 de octubre (15 horas) al 10 de octubre (9 horas): Juzgado n.° 18 – Marcelo López Alfonsín
  • 10 de octubre (15 horas) al 17 de octubre (9 horas): Juzgado n.° 19 – Andrea Danas (subrogante)
  • 17 de octubre (15 horas) al 24 de octubre (9 horas): Juzgado n.° 20 – Cecilia Mólica Lourido
  • 24 de octubre (15 horas) al 31 de octubre (9 horas): Juzgado n.° 21 – María Soledad Larrea
  • 31 de octubre (15 horas) al 7 de noviembre (9 horas): Juzgado n.° 22 – María Rosa Cilurzo
  • 7 de noviembre (15 horas) al 14 de noviembre (9 horas): Juzgado n.° 23 – Francisco Ferrer
  • 14 de noviembre (15 horas) al 21 de noviembre (9 horas): Juzgado n.° 24 – Guillermo Scheibler (subrogante)
  • 21 de noviembre (15 horas) al 28 de noviembre (9 horas): Juzgado n.° 1 – Romina Tesone
  • 28 de noviembre (15 horas) al 5 de diciembre (9 horas): Juzgado n.° 2 – Roberto A. Gallardo
  • 5 de diciembre (15 horas) al 12 de diciembre (9 horas): Juzgado n.° 3 – Pablo Mántaras
  • 12 de diciembre (15 horas) al 19 de diciembre (9 horas): Juzgado n.° 4 – Elena Liberatori
  • 19 de diciembre (15 horas) al 26 de diciembre (9 horas): Juzgado n.° 5 – Martín Converset